Стропы из стального каната удобно использовать для подъема и перемещения различных типов грузов, у которых есть специальные кольца, петли или отверстия для захвата. У этих стропов достаточно высокая устойчивость к резким нагрузкам. Именно поэтому металлические канатные стропы представляют собой один из надежнейших видов стропов. 

Стропы из стального каната изготавливаются 2-мя способами, заплеткой и опрессовкой алюминиевых втулок. Цена: от  200 руб/шт.

Цепные стропы. Сравнительно недавно цепи, а вместе с ними и цепные стропа пережили второе рождение. В 1980-х годах в Европе появилось принципиально новое поколение круглозвенных цепей — цепи 8-го класса качества, грузоподъемность которых почти на 50% превышает грузоподъемность цепей 5-го и тем более 3-го классов качества. Масса цепного стропа класса 8 составляет всего 30% массы стропа аналогичной конструкции класса 3. Тем самым был устранен основной недостаток стропов изготавливаемых из цепей, сдерживавший широкое распространение этих изделий. Благодаря собственному производству, Вы сможете купить стропы для кранов по низким ценам в Санкт-Петербурге. Цена: от 2000 руб/шт.

Текстильные стропы. Как гарантировать сохранность легко повреждаемых грузов при погрузочно-разгрузочных и монтажных работах? Эта проблема легко разрешима, если эксплуатировать т.н. «мягкие» текстильные стропы. В настоящее время грузоподъемность этих изделий «выросла» до 100 тонн, и при этом с таким стропом легко справится даже один стропальщик! Цена: от 150 руб/шт.

КУПИТЬ СТРОПЫ В Санкт-Петербурге